#1 name.
- Иви Элизабет Хелберт l Eve Elizabeth Helbert;
- Ив, Бет, Элиз.

#2 age
- 10.12. 1992;
- 19 y.o;
- no;

#3 sex
- woman;

#4 index number
- 01101[#]05.
#5 biography
- национальность: ирландка;
- место рождения: Дублин;
- краткие сведения о семье:
Кэтрин O’Хара – мать. В прошлом актриса. Умерла в возрасте 23 лет.
Джейсон Хелберт – отец. 42 года. Бизнесмен. Прямой потомок одного из рыцарей тамплиеров, находившегося на службе у Приорат Сиона. Именно поэтому в совершенстве владеет холодным оружием. В прошлом киллер.
- стаж: 6 месяцев;
- цель игры: адреналин, известность, деньги.
- биография:
Собственно в Дублине, пасмурным зимним днем, появилась на свет  я.  А через неделю, в не менее пасмурный день меня  привезли домой. О да, дядя Питер прекрасно помнил этот день. Как он говорил, я тогда была ещё сущим ангелом.  Но нимб над головой и крылышки я, видимо, решила выкинуть из своей жизни уже через несколько дней после прибытия в особняк. Даже он, хотя ему тогда было всего одиннадцать, помнит, как мой недовольный визг будил всех, кто жил в особняке. Питеру еще повезло, что он жил у своей сестрицы, тобиш моей мамы,  только на каникулах. А вот как другие каждый день держались, я не понимаю. Не знаю. Я бы сорвалась. По-моему это ад, когда в доме есть младенец. Целыми днями слушать это пищание для меня просто невыносимо и сравнимо с адской мукой. До сих пор удивляюсь, как меня не вышвырнули в первый попавшийся мусорный контейнер или не отдали в детдом? Даже не знаю, благодарить мне за это мать или нет.
Особым послушанием и прилежностью я никогда не отличалась. В отличии от мамы, которая в детстве была абсолютно спокойным и серьёзным ребёнком, мне больше нравилось бегать по особняку и ронять вазы, рвать платья.  Я даже уже и не помню её. Она умерла, когда мне было всего 3 года от туберкулеза, и, в итоге, я осталась на попечении отчима. Спросите, почему у меня отчим?  Ну, всё дело в том, что моя мать никогда не отличалась умом. Она забеременела мной, как после оказалось, от  Джейсона Хелберта, но он кинул её. Слава Богу в тот момент ей подвернулся Роб. Сын английского лорда, умный, красивый да и еще по уши влюблён в неё. На тот момент они учились в одном институте. Зачем же упускать такой шанс? Хоть здесь-то она поступила правильно. Наконец-таки она включила ум. Что удивительно, Роберт любил меня, как родную дочь. Не каждый человек опустит глаза на то, что воспитывает чужого ребёнка. Так вот, продолжим…
У Роберта со мной, всегда были проблемы. Большие проблемы.  Я игнорировала все правила приличия, этикета. На самом деле это самая бесполезная штука, придуманная человечеством. Который раз в этом убеждаюсь. Я отказывалась носить платья, ибо эти ужасные розовые и светло голубые тряпки всегда напоминали мне оковы,  и ходить в гости к дочкам богатых дам тоже. Эти глупые курвы только и знали, как играть в свои идиотские куклы и устраивать для них чаепития. Отчим всегда называл меня «сорванцом». Вечно ободранные коленки, спутанные волосы и истеричные крики « я НИКОГДА не надену это платье!». Роберт злился, сажал меня под домашний арест. Но разве меня, твердолобую, это остановит? Чтож, Роб…Тщетно, тщетно.  Раз я сказала, что не хочу, значит, ничего делать не буду. И довольно часто, кстати, мне удавалось избегать наказания. И Питер мне частенько в этом помогал...
Когда мне было восемь, случилась беда. Роберт погиб в автокатастрофе.  О да, я хорошо помню тот день. Помню полисмена который пришел тогда в дом и сказал нашему дворецкому о том, что лорд Роберт О’Данелл попал в аварию и скончался на месте. Казалось бы, я осталась совсем одна, ибо своего отца я не знала вообще. Этот ублюдок кинул маму прямо после того, как она рассказала ему о своей беременности. Я уже надеялась, что Пит удочерит меня, но, как известно, судьба любит делать всё не так, как нам хотелось бы. Через месяц нашёлся мой отец, а точнее его нашли. До сих пор проклинаю службу опеки и полицию, которые, по их мнению, сделали доброе дело и отыскали моего папочку. Пришлось переехать к нему, а собственность О’Данеллов осталась ждать моего совершеннолетия, после чего полноправно переходила в мои руки.
Хелберт. Моя новая фамилия. Иви Хелберт. В принципе звучит неплохо. Пришлось перетерпеть то, что мне не разрешили оставить старую. Так же я была вынуждена смириться с новым домом и…его жителями. Оказалось, что я не единственный ребенок у Джейсона. Дэвид.  Это имя я не раз произносила так, будто выплёвывала из себя что-то мерзкое, отвратительное. Рвотный позыв. Человек, который всё время выводил меня из себя своим поведением и который, к тогдашнему моему сожалению, оказался сводным братом. Как позже выяснилось, наш папочка из-за него бросил мою мать, что только подлило масла в огонь. Наши диалоги с утра были примерно такими:
-Здорова, дура.
-Привет кретин.
Дальнейшие наши разговоры просто запрещены цензурой. Да, в детстве я ненавидела его, считала заклятым врагом. Два ребёнка на одной территории, это на самом деле жестокое зрелище, которое полностью превосходит бои без правил. Различные подставы, ругань, стремление подставить друг друга . Да и плюс ко всему у этих детей вместо характера «коктейль Молотова», а вместо душ грязные полотна. Нас ничто не связывало, поэтому и положительных чувств мы друг к другу не питали. Одного просто не воспитывали, а вторая не желала знать, что такое «хорошее поведение и приличные манеры». Оба натерпелись от жизни. В обоих с детства росла только злоба. Хотя, со временем эта война прекратилась. Что на нас повлияло, взросление или же нечто другое, мы толком и не понимали. Более того, я даже полюбила этого дьявола. Первый человек, который завоевал моё уважение и доверие. Дэвиду я бы даже отдала душу, не боясь того, что он разломает её на части, как бы это обязательно сделали другие.
Убийства. В 16 лет это стало для меня отличной развлекаловкой. Всё из-за того, что я с детства находила приключения без труда. Успеваемость в моей старой школе с каждым годом падала всё ниже и ниже и, в итоге, меня оттуда выперли к чертям собачьим. Но папины деньги ненадолго оставили меня без образования. Заплатив хорошенькую сумму одному директору, меня приняли в какую-то гимназию, с распростёртыми объятиями. С переходом в новую школу у меня появились новые друзья. Избалованные детишки богатых родителей. Я попала в их компанию, которую хорошей нельзя было назвать.
С этими ребятами я окончательно вышла из под контроля .Хотя какой там контроль? Безразличные высказывания, а-ля «Иви, так делать нельзя» или «Я не доволен тобой» я не считала какими-то упрёками или попытками вырастить из меня примерную девушку. Домой я приходила во сколько хотела, тратила столько денег, сколько мне было нужно. Отказов будто не существовало вовсе.
Как-то я вернулась домой раньше обычного и услышала о том, как отец толкует по телефону о каком-то заказе. Сначала я особо не прислушивалась к его разговоре, но, в какой-то момент до моего слуха долетела фраза: «Хорошо. Мы с Дэвидом уберем его быстро. Даже понять не успеет, что ему пустили пулю в лоб.» От этого разговора у меня кровь застыла в жилах. В голове вертелась только одна мысль Я дочь убийцы…убийцы. В страхе я кинулась к двери, но там уже меня поджидал Дэвид. Как я тогда испугалась..кто бы знал. Я бегала от них по всему дому с ножом и криками « Не подходите! Я убью вас к чертовой матери!». Отец тогда со смехом произнес: «Да, мания убивать, видимо, у вас в крови у обоих.» После состоялся тяжелый разговор, в котором я узнала, что брат и отец являются наемными убийцами и сколько душ на каждом. И знаете, через несколько дней я попросила обучит меня всему тому, что умеет отец. Так я научилась хорошо владеть холодным оружием, а позднее и огнестрельным. Отец любил устраивать соревнования между мной и Дэвидом. Кстати говоря, несколько раз я его даже обставила. Меня заметили в определенных кругах и вскоре я получила гордое, ну лично на мой взгляд, звание «киллер».
Узнав о турнире я моментально решила принять участие. Почему? Это известность, это деньги, это сумасшедшая порция адреналина…да и проверка своих способностей просто первоклассная. Что может быть лучше для наемника?
#6 temper
- положительные черты: общее описание.
- отрицательные черты: общее описание.
- привычки: пьет и материться как сапожник, курит; когда о чем – нибудь думает,  начинает кусать губы;  когда говорит, много жестикулирует;
- особенности поведения: при разговоре всегда смотрит в глаза. на людях всегда строит из себя шута, но при разговорах тэт-а-тэт всегда спокойна.
- общее описание:
Вы бывали в Ирландии? Поговаривают, что это родина всей нечисти. Ведьм, леприконов, фей, единорогов. Не знаю, правда, это или нет. Но в Иви чувствуется что-то такое… загадочное. Волшебное, магическое. Что-то, что выходит за рамки обыденного. Это таинственное «что-то» заставляет людей вспоминать о ней, даже если они видели мисс  Хелберт всего раз в жизни. Есть в Ив и истинно ирландская самоуверенность, настойчивость и упрямство. Никогда, сколько я ее знаю, никогда в жизни мне не удавалась переубедить в чем-то эту девушку. И пусть она будет тысячу раз не права, все равно никогда этого не признает. 
Я знаю ее всю. Вижу ее насквозь. Она не вписывается в сказки Андерсен, хоть и любит их до безумия. В ней нет ни теплой Герды, ни бесчувственной Снежной королевы. В ней тысячи книжных героинь. Скарлетт, Анджелика, Эмма, даже проглядывают нотки романтичной Джейн Эйр. 
Я бы скорее назвал ее огнем. О да. Девушка-огонь. Девушка –экспрессия.  Она  везде, она всегда.  Кажется, куда ни глянь, везде мелькает ее темная голова.  Везде слышна ее чуть надменная речь, немного растянутые слова. Кажется, что со всех сторон тебя буравит ее оценивающий холодный взгляд. Ее много. Порой слишком много.
Ив, моя милая-милая Ив. Она всегда останется девочкой «а-мне-не-писаны-законы-и-правила». Наглая, беспардонная. Она похожа на октябрьский холодный ветер, который врывается в распахнутые окна, захлопывает двери, и нарушает такое привычное сентябрьское спокойствие.  Не спрашивая разрешения, не стучась, она вырывается в чужие жизни, в чужие души. Нарушает привычный порядок вещей. Присваивает себе ваш любимый шарф, отбирает подушку, и занимает место на подоконнике по соседству с кактусами.  Она будет язвить, дерзить. Высмеет вашу сентиментальность, заметив семейную фотографию на полке... И уйдет. Да, вот так вот просто уйдет. Опять же без предупреждения.  Так сказать по-английски. Оставив после себя аромат приторно-сладких духов, все еще звенящий в ушах смех, и смешанные чувства на душе. С одной стороны, мне всегда хотелось дать ей чем-нибудь тяжелым по голове, послать к черту, обидеться, прекратить общаться.  А потом, вспомнив этот заливистый смех, эти забавные гримасы, кстати, она такая милая, когда морщит нос, вспомнив ее милую, такую чуточку детскую улыбку, я понимаю, что никогда в жизни не смогу долго злится на нее. Ни-ког-да. Запомните, друзья. Я уверен, у вас будет такая же ситуация. По другому, обычно не бывает. 

Знаете, а ведь с первого взгляда она кажется совсем невыносимой. Нет, честно. Когда вы впервые ее увидите, то, наверняка, не даже не наверняка, вы точно подумаете: « о ужас, за что же мне такое наказание?». За все хорошее, да.  Иви, обычно ведет себя чуть надменно, отзываясь колкими замечаниями, кидая колючие взгляды. Маленький зловредный кактус.  А вы попробуйте, и расплачьтесь. Вот и одна из слабых сторон такой, с первого взгляда непробиваемой Элизабет. Слезы. Она не может смотреть на чужие слезы. Не умеет утешать, успокаивать. Она абсолютно теряется перед слезами. Может сказать что-нибудь невразумительное, промямлить «эй, ну ладно тебе. Перестань».  Дзынь. Слышите? Вот и треснула вся колючая маска надменной ирландки. Хотя, со временем её характер стал жестким. И вряд ли слезы уже здесь подействуют.
Бэт – вольная пташка. Можно даже не пытаться запереть ее в клетке. Будь она хоть тысячу раз золотой. Не переносит слова «моя» рядом со своим именем». Не ваша, не моя. Ничья. Ее нельзя ограничивать, нельзя ставить ей рамки, запирать на замки. Она все равно их не заметит. Банально проигнорирует. Сколько раз она сбегала из дома, когда была под наказанием, сколько раз нервно дергалась, когда я нечаянно говорил «моя милая Иви». Не повторяйте моих ошибок. Так делать нельзя. Хотя, знаете, сама  Хелберт жуткая собственница. Девочка-абсурд.
Я могу говорить о ней вечно. И все равно она останется полна загадок. Полна неожиданных сюрпризов, несовместимых вещей. Она первый и последний циничный романтик в моей жизни. Больше я таких нигде не встречал.  Наверное, больше таких, нигде и не будет. Она единственная, она неповторимая. Она, девушка, сбежавшая из тысячи книг.

#7 appearance
- имя знаменитости:
Kristen  Stewart
- цвет глаз|волос|кожи:
зеленый l каштановыйl бледная;
- рост|вес:
169l 54кг;
- особенности.
на лодыжке татуировка «primus inter pares» (первый среди равных – лат.), сделанная в 14 лет. Пытается все время спрятать её или загримировать, т.к. считает, что это слишком палевная примета. В ближайшем будущем хочет её свести.
#8 rate
- ставка: 17-1;

#9 status
- newbie;

#10 icq, skype.
- 384059420

#11 advertisement
- one
two